К содержимому
Витрина займов
dengi-ok.ru

dengi-ok.ru

Карточка обновлена: 20 сентября 2026

Сумма до
20 000 ₽
Срок
от 1 до 10 дней
Ставка
0,8%/день
ПСК
292,000–292,000%

Dengi-ok.ru — сервис коротких займов: от 1 000 до 20 000 ₽ на срок от 1 до 10 дней. Если закрыть займ за 7 дней, проценты не начисляются; иначе 0,8% в день. ПСК от 109,5% до 292% годовых.

Возраст от 20 лет. Нужны паспорт, именная физическая карта, а при отсутствии постоянной прописки — оригинал временной. Решение за 3 минуты, круглосуточно.

Погашение в личном кабинете или по реквизитам через банк, второй способ занимает до 3 рабочих дней. Досрочное закрытие без доплат.

Плюсы

  • 0% при погашении за 7 дней
  • Решение за 3 минуты
  • Досрочно без доплат

Минусы

  • Максимум 20 000 ₽ и 10 дней
  • Нужна физическая именная карта
  • Перевод по реквизитам идёт до 3 дней

Условия для новых клиентов

Первый займ
0% при погашении в срок до 7 дней
Решение по заявке
3 минуты
Возраст заёмщика
от 20 лет
Документы
паспорт, именная физическая карта, временная прописка при отсутствии постоянной

Как получить деньги

  • именная карта

Как погасить

  • личный кабинет
  • по реквизитам через банк (до 3 рабочих дней)

Досрочный возврат разрешён законом у всех МФО: проценты считают только за дни, пока деньги были у вас (ст. 11 353-ФЗ), штрафов за это быть не может. Первые 14 дней займ возвращают даже без предупреждения — как это работает.

Личный кабинет dengi-ok.ru

Кабинет живёт на официальном сайте организации — dengi-ok.ru. Логин почти всегда — номер телефона из заявки, пароль восстанавливают кодом из SMS на тот же номер. Отдельная регистрация обычно не нужна: кабинет создаётся вместе с первой заявкой.

Что там смотреть: сумму к возврату на сегодня, дату платежа, статус заявки, подписанные документы и справку о закрытии займа. Продление срока и досрочный платёж оформляют тоже там.

Доступа нет — например, потеряли номер телефона, — пишите или звоните в поддержку: +7 (961) 223-48-40 (контакты сверены с записью реестра ЦБ). Сам долг из-за потери доступа никуда не девается: платить нужно по реквизитам из договора, а подтверждение платежа сохранить. Заблокировали сам кабинет — разбор: если МФО заблокировала личный кабинет.

Если подключили платные услуги

Страховку, юридическую помощь или «ускоренное рассмотрение» подключают прямо при оформлении — иногда галочкой, которую легко не заметить. Откройте индивидуальные условия договора: там перечислено всё, за что с вас списывают деньги.

  • Отказаться можно минимум 14 календарных дней с момента, когда вы согласились на услугу (ст. 7 353-ФЗ). В условиях услуги срок бывает больше.
  • Заявление подают в МФО или в компанию, которая оказывает услугу. Деньги возвращают в течение 7 календарных дней.
  • Услугу подключили без согласия — 14 дней не важны, требовать возврат можно в любой момент.
  • Ответа нет — письменная претензия, дальше финансовый уполномоченный: споры с МФО до 500 000 ₽ он разбирает бесплатно.

Подробный разбор со сроками и образцом заявления — отказ от займа и платных услуг.

Что ещё важно знать о dengi-ok.ru

  • 24/7 по всей России
  • досрочно без доплат

Реквизиты организации

Полное название
Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «ДеньгиОк»
Тип
Микрокредитная компания
Реестр ЦБ
№ 2403045010065 от 25.06.2024 · действующая
ОГРН / ИНН
1247700335365 / 9723229832
Адрес
125310, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МИТИНО, УЛ МИТИНСКАЯ, Д. 55, К. 1, ПОМЕЩ. 1/2
Официальный сайт
dengi-ok.ru
Телефон
+7 (961) 223-48-40

Данные из записи реестра Банка России, обновлено 11 сентября 2026.

Цифры условий сверены с сайтом dengi-ok.ru 20.09.2026; ПСК с сайта организации перепроверяется автоматически каждый день. За карточку отвечает Кристина Ершова, финансовый редактор. Итоговые условия по вашей заявке МФО показывает в индивидуальных условиях договора до подписания.

Заметили, что условия на сайте dengi-ok.ru отличаются от наших? Сообщить об ошибке — проверим и поправим карточку.

Вероятность одобрения: Средняя — данные требуют ручной проверки

Проверено в реестре ЦБ, рег. № 2403045010065 — смотреть запись

Получить деньги

Реклама · dengi-ok.ru · erid: LjN8K4g8f

Сколько вернуть в dengi-ok.ru

Ставка dengi-ok.ru — 0,8% в день, это верхняя граница по данным организации. Ниже — сколько набежит на разных суммах и сроках из тех, что dengi-ok.ru реально выдаёт. Например, 5 000 ₽ на 7 дней — переплата 280 ₽, вернуть 5 280 ₽.

Переплата в dengi-ok.ru по сумме и сроку займа
Сумма1 день7 дней10 дней
1 000 ₽+8 ₽вернуть 1 008 ₽+56 ₽вернуть 1 056 ₽+80 ₽вернуть 1 080 ₽
5 000 ₽+40 ₽вернуть 5 040 ₽+280 ₽вернуть 5 280 ₽+400 ₽вернуть 5 400 ₽
20 000 ₽+160 ₽вернуть 20 160 ₽+1 120 ₽вернуть 21 120 ₽+1 600 ₽вернуть 21 600 ₽

Простой процент от суммы за весь срок, без скидки на первый займ и без досрочного возврата. Точную сумму dengi-ok.ru назовёт после проверки заявки.

Если просрочить платёж в dengi-ok.ru

Долг продолжит расти по обычной ставке — 0,8% в день, — а сверху пойдёт неустойка. Но не бесконечно. По договорам с 1 апреля 2026 года всё, что dengi-ok.ru может начислить сверх тела займа на срок до года, — проценты, неустойку, платные услуги, — не больше самой суммы. Взяли 5 000 ₽ — больше 10 000 ₽ с вас не потребуют, сколько бы дней ни прошло.

Неустойка тоже ограничена: не выше 20% годовых, пока начисляются проценты, либо 0,1% в день, если проценты уже не начисляются. Свой размер неустойки dengi-ok.ru прописывает в договоре — посмотрите пункт про ответственность до подписания.

Если понимаете, что в срок не успеваете, — напишите в поддержку до даты платежа. Продление или реструктуризация почти всегда дешевле просрочки, и в кредитную историю, в отличие от неё, обычно не попадают.

Сумма₽
0 ₽20 000 ₽
Срокдней
1 день10 дней
Переплата
800 ₽
К возврату
10 800 ₽
Дата возврата
…
Получить деньги в dengi-ok.ru

Расчёт ориентировочный, не публичная оферта: начисление простым процентом от суммы за весь срок, без учёта возможных скидок за первый займ или досрочного погашения. Точную сумму к возврату МФО назовёт после оценки платёжеспособности — она может быть ниже указанной здесь.

Кто выдаёт займ: ООО МКК «ДеньгиОк»

Бренд «dengi-ok.ru» принадлежит организации Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «ДеньгиОк». ИНН 9723229832, ОГРН 1247700335365. Банк России внёс её в реестр МФО 25.06.2024 под номером 2403045010065, запись действует. Юридический адрес: 125310, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МИТИНО, УЛ МИТИНСКАЯ, Д. 55, К. 1, ПОМЕЩ. 1/2.

Запись в реестре целиком

Похожие предложения

495credit

495credit

Выдача на карту
Похожая суммаПохожий срок
Сумма до
20 000 ₽
Срок (дни)
от 1 до 10
Ставка / ПСК
0,8%/день
ПСК 292%
Одобрение
Средняя
Получить деньги

Проверено в реестре ЦБ · Реклама · 495credit · erid: LjN8K48F3

+ Добавить к сравнению
Возьмика

Возьмика

Первый займ 0%Рассматривают с плохой КИ
Похожая суммаТакое же одобрение: средняя
Сумма до
30 000 ₽
Срок (дни)
от 7 до 21
Ставка / ПСК
от 0%/день
ПСК 0–292%
Одобрение
Средняя
Получить деньги

Проверено в реестре ЦБ · Реклама · Возьмика · erid: 2W5zFH1qWQy

+ Добавить к сравнению
Mscore

Mscore

Рассматривают с плохой КИ
Похожая суммаТакое же одобрение: средняя
Сумма до
30 000 ₽
Срок (дни)
от 7 до 30
Ставка / ПСК
до 0,8%/день
ПСК 0,000–292,000%
Одобрение
Средняя
Получить деньги

Проверено в реестре ЦБ · Реклама · Mscore · erid: 2W5zFJDLBdS

+ Добавить к сравнению
Кэшмагнит

Кэшмагнит

Решение за 5 минутРассматривают с плохой КИ
Похожая суммаТакое же одобрение: средняя
Сумма до
30 000 ₽
Срок (дни)
от 1 до 30
Ставка / ПСК
0,8%/день
ПСК 0,000–292,000%
Одобрение
Средняя
Получить деньги

Проверено в реестре ЦБ · Реклама · Кэшмагнит · erid: 2W5zFGVnGWk

+ Добавить к сравнению

Подборки с этим займом

Что почитать перед оформлением

Частые вопросы

До 20 000 ₽ на срок от 1 до 10. Точная сумма и срок в вашем случае зависят от результатов оценки платёжеспособности — организация принимает решение индивидуально по каждой заявке.

Ставка — 0,8%/день, полная стоимость кредита (ПСК) — 292,000–292,000%. Итоговое значение в вашем случае определяется по результатам скоринга, а не фиксировано заранее для всех заёмщиков.

Да, регистрационный номер — 2403045010065. Проверить актуальность записи можно самостоятельно в реестре микрофинансовых организаций на сайте cbr.ru.

Организация оценивает её как «средняя» — данные требуют ручной проверки. Это ориентир, а не гарантия: каждую заявку МФО рассматривает индивидуально, и стопроцентного одобрения не даёт ни одна организация из реестра ЦБ.

Да, это законное право заёмщика — при досрочном возврате проценты начисляются только за дни, когда вы реально пользовались деньгами, а не за весь срок по договору. Точный порядок — через личный кабинет или поддержку на сайте организации.

При ставке 0,8% в день — 280 ₽, вернуть 5 280 ₽. Это простой процент за весь срок без скидки на первый займ; вернёте раньше — заплатите только за дни, когда деньги были у вас.

Да, по данным сайта организации: 0% при погашении в срок до 7 дней. Условие действует только при возврате в срок — просрочка обычно отменяет скидку, и проценты начисляются по обычной ставке с первого дня.

паспорт, именная физическая карта, временная прописка при отсутствии постоянной. Справки о доходах и поручители не требуются — это общее правило для микрозаймов до 100 000 ₽, но организация вправе запросить дополнительные сведения при проверке.

Доступные способы: именная карта. Решение по заявке — 3 минуты.

Возраст заёмщика — от 20 лет, по правилам организации. Нужны гражданство РФ и действующий паспорт; для иностранных граждан условия отдельные, если МФО с ними работает.

Так организация обозначает своё текущее условие для новых клиентов. Точные параметры акции — сумму, срок и требования — dengi-ok.ru устанавливает самостоятельно и указывает в договоре, сверяйте их на сайте МФО перед заявкой, а не полагайтесь только на короткую пометку в каталоге.